А от така вводная... встретил додик цнотлыву, без вад, даж швецьку вольву ему отремонтировала... а тут бац-а мовы незна... ваше продолжение?
- Кондратий
- Гадания, магия
- 2020-12-14 22:32
4
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Она сразу после снятия "пенки " заговорит на мове
Доброго,три кило сегодня)
У багатої дівки горба не видно (с)
Бедна дівчина
Це умовно)))
Всем дивчинам здоровья радости и любви и большим и маленьким! Хорошего тебе дня и приятного настроения
Тобі також
Аж на мови...
Спроси про электробезпеку или может про спидлим какой-то бритвы а всякие додики тебя интересуют уже который раз
Нема если собственного опыта, надо послушать мастера, чтоб не выглядеть хотябы немного глупым. Вечер добрый.
___________________________
Мастер рассказывает про некоторые небылицы.
Я ж по поломать ......а о электроэзпеке-спрашивай
В смысле, карандаш поломать, кто в лифте пишет?
Ничего злого, какие нахрен додики застряли у механника подьемных механизмов? Второй раз спросил 
Все, накрилися стосунки))
Похоже немножко перешли границы приличия, а может шутка неудачная
Я не жартую, стосунки накриються.
Да шож ти так жартуеш, наоборот, любви и счастья, нафига-ж эти расставания
Так вона жцнотлыва......