Как быть счастливым человеком не будучи им?
11
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Это невозможно.Счастье это что-то идеальное,вроде рая или нирваны.На Земле его не существует.
Если я впадаю в уныние - то начинаю пить зверобойные чаи.Некрепкий , светлый напиток. Антидепрессант .
Перестать ставить целю жизни стать счастливым.
Перестать себя жалеть© Посмотреть на тех, кому еще хуже.. Знаешь как оно, проснулась утром - ничего не болит. Уже счастья полные карманы. Малая одинадцатку получила по математике - опять куча счастья, собака пришла виляя хвостом, чего-то радостно сразу. И вот из таких мелочей счастье и складывается.
Представь что ты родилась где то в Гане. И у тебя нет ничего кроме горсти какой то еды. уже от одной этой мысли я становлюсь счастливой.
Перестать себя жалеть.
Не копать глубоко. Я научилась. Это наверно приходит после каких то трагедий. Если я начну копать и размышлять, то о ужас! Я стану глобоко несчастной. Поэтому не начинаю лезть глубоко. Наслаждаюсь тем что имею и могу )
Человек не может быть счастливым постоянно. если принять за основу-что счастье-это отсутствие несчастья-то жить можно.
Так же как быть сытым, будучи голодным.
Никак
Рецепта нет. Все в нашей голове.
"Наслаждайтесь тем, что происходит сегодня, потому что завтра это будет уже воспоминание, которое не повторится никогда.""Жизнь только кажется бесконечно длинной и полной возможностей, на самом деле, она пролетает очень быстро. И лучший день для счастья — сегодня"