- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
25
-
Рада Данко
23
-
Ice Hockey
13
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 14 години тому+4Думаю що це круто. -
Доктор Злой 14 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
rigolote 13 годин тому+2Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
-
Рада Данко 4 години томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 11 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 13 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
Доктор Злой 14 години томуЗвісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
Доктор Злой 14 години томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 15 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 19 годин тому
Хамят по-моему "ущербные"люди.Их спасать надо.
и наказывать
Интересно!...А как по-твоему?
по вывеске надавать - и делов-то
))
Думаешь-поможет????
пробовать...всё нужно пробовать ))
Ну,тогда,если пробовать,то так чтоб минимум-"реанимейшн"
)
это как получится
Нет,точно говорю...и шоб потом еще в коме провалялся...лет 20.
Грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом — умноженные на безнаказанность!...есть еще и такое определение!
Да, с этим я бы полностью согласилась! И еще-бескультурье..На его душу не воздействуют никакие виды искусства, я думаю и светлые чувства его посетить не могут
Почему?Могут...но почему-то не посещают.
Наверное,хорошо жить человек заслуживает только с опред. уровня развития, а до этого- ему нельзя давать жить хорошо, он просто борзеет
А может хамством человек пытается прикрыть какие-то недостатки?
Хамство-это такой недостаток, что по сравнению с ним-другие недостатки просто МЕркнут...
НУ,а как искоренить такой недостаток?
а Они друг с другом только должны общаться- это просто другой уровень развития..грубее, что ли
То есть-поселить их отдельно?...В Антарктиде где-нибудь?
Нет, не входить в тесный контакт и все...Например, у меня в реале в моем кругу-нет хамов, они никак туда попасть не могут
Неправда.Они-попадают,но потом-отсеиваются.По крайней мере у меня-так.
У мужчин окружение может быть грубее, но мужчине, тоже наверное не приятно иметь рядом грубую подругу...ты бы такую выбрал? Чтоб ы она на тебя дома матом ругалась?
Матом-это не всегда хамство.А жену...я бы сней "попрощался"через 5 минут после ".знакомства"
Я тоже думаю. Это не жизнь....жить в такой паре
Ведь человек подбирает себе человека,с которым ему интересно,приятно,хорошо.
Это может быть и с другом, то, что ты перечислил..
Я к чему веду.Кому по-твоему может быть:интересно,приятноя.хорошо...и т. д. -с хамом?
Только Хаму))))))
...представляешь семейство?...
ХАМ,ХАМКА и куча маленьких ХАМЯТ!
Всё...тока без меня......
Вообще-то, первоначально хамством называлось презрительное название дворянами людей, принадлежавших к низшим классам и потому лишенных, якобы, человеческого достоинства.
Уже теперь хамами называют наглых, грубых и невоспитанных людей.
Только почему вопрос в категории "знакомства"? Вы где-то познакомились с хамом?)
Категория :знакомства,отношения.А с хамами Я стараюсь не знакомиться.
"Ной стал возделывать землю и насадил виноградник. Когда из виноградного сока сделал вино и попробовал его, то опьянел, потому что еще не знал силы вина, и раскрывшись, лежал обнаженным в шатре своем. Это увидел сын его Хам, он непочтительно отнесся к отцу своему - пошел и рассказал об этом своим братьям. Сим же и Иафет взяли одежду, подошли к отцу так, чтобы не видеть его наготу, и покрыли его. Когда Ной проснулся и узнал о поступке своего меньшего сына Хама, то осудил и проклял его, в лице сына его Ханаана..."
Тут нечего расшифровывать, кто знает эту историю
Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.
Это выдает поисковик,но ведь каждый человек может понимать по-разному.