Два года назад в гололеде был-бы виноват Порох, сейчас виноват всего лишь мэр. Может когда-то, таки, дойдем до начальника ЖЭКа?
6
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не знаю как вы, мы к нему ходили.
Результат во дворах))
Вистрілив боєць..... Лишили премії командира роти....посадили командира батальйону...розстріляли міністра оборони..
А в срани которая на асфальте? какашки собак, мусор, окурки? кто виноват? может Путин?
Он, злодей. На пару с Обамой!
А при чем тут начальник ЖЭка?
Поляки виноваты.
Именно там сейчас вся чернорабочая сила.
Та вообще весь мир виноват)
Я вот общался с нашим начальником жека... это пиздец...
А наш председатель не общается...лед долбит...это реально пистец шо на улице