А че так у вас скучно? Доброе утро. Пошли кататься на коньках? Вот и еще один плюс удаленки. Риск травмироваться намного меньше )
5
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
А ты килограмм 75 -78 жмёшь?
Нет, я не подниму столько
Тогда я не иду...Если дорболызнусь,кто же меня подхватывать будет?
Привет) Это точно, я ели доползла
У тебя же сегодня собеседование!
Да. Вечерком. Надо где то коньки найти )
Доброе ?!
Меня сегодня в 5 утра разбудили
Никаких коньков, я дальше спатки
У нас все покрыто коркой льда. Люди по газонам кое-как передвгаются, даже собачников не видно.
И не посыпано?
И никто даже не собирается посыпать.
Суки...
Чё ты? Травматологам тоже зарабатывать нужно...
))