Спокойно спишь до утра или просыпаешься по ночам?
14
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Привет, Омела
Приветик)
Редко спокойно, чаще просыпаюсь.
Зависит от того, что есть в холодильнике.
Просыпаюсь, и бывает не один раз. Когда действие препаратов заканчивается - уже не до сна. Вот так и становятся наркоманами!
Рідко .. сплю мало але добре..
Просыпаюсь
Смотря с кем сплю
Если сама
Не сплю сама
Все зависит от количества выпитого чая.
інколи просинаюся
От 2х до 4х раз))...
А если б не малышка?
Под утро ,другая малышка)...а так бы дрых)) ...
Почему то часто к часу ночи проснусь .потом опять на боковую
А я в 4
В четыре я летом . на рыбалку привыкаю вставать )
И я в 4
Несколько раз просыпаюсь.Я засыпаю под видео,поэтому когда оно закончится надо проснуться,чтобы переключить на следующее.