Учитесь на чужих ошибках? А на своих? А грабли любите?
9
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Скорее грабли любят меня.А на ошибках и на своих то не очень учусь.
Я сам как грабли для кого-то
Если устали наступать на грабли,попробуйте на них прыгнуть
Конечно! Учиться на ошибках - не значит их повторять. Свои лучше запоминаются и становятся "опытом". А вот чужие - принимаются к сведению, но не к сердцу. "Грабли" - так это вообще, либо память коротка, либо человек - мазохист. Повторять ошибки можно, а иногда и нужно, только для эксперимента, - "а что будет, если..."
НИКТО на чужих ошибках не учится. Никто и никогда
На своих.
Граблі були....у 1995.... Ще тоді стало відомо, що в Україні буде АТО та Крим..
На чужих не учусь. Только на своих. Грабли меня очень любят
Сапка, тож коварная падлюка
По ходу ты их.

Они такие любвеобильные)
Не люблю граблі але вони мене переслідують
Ага, граблі другий раз поспіль праску не вимкнули та хату знов спалили...

Маньяки)