Пользуетесь керамическими ножами? Какие лучше обычные или керамические?
11
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в онлайн режиме
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Было 4-ре такой не большой наборчик,чё сказать режут они оч клёво но два сломались после падения на плитку, а два просто выкрошилась режушая кромка после разделки мяса и попадения на кость с неким усилием
У меня такие конченные ножи, все вообще в разнобой. Два по типу топорика какие-то огромные, несколько средних, пару маленьких для разного типа нарезки. Каким-то удобнее резать помидоры, каким-то мясо. Обычные ножи. Просто керамические мне никто не дарил и никто из знакомых мне их не хвалил, чтобы захотеть купить.
Мне не нравятся, у меня все обычные. И много, люблю ножи.
Лучше обычные ,но чтобы качественные
В коллекции нужен хотя бы один керамический
Обычными пользуюсь
Пользуюсь одним для резки овощей соломкой и шинковки капусты.обычные лучше
Я керамическим только листья для резаного чая измельчаю
для этого и покупала
очень острый (пока еще)
Мне нравятся и точилки под них уже придумали. Один недостаток - ломаются кончики (у меня), приходится выбрасывать. А обычные мне годами служат
Мне керамика больше нравится. Но хрупкие