От реально-а ты часто ходил в кабаки, ночни клубы, или ток когда карантин это стало жизнено необходимо?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2020-11-14 11:40
4
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
В нічні клуби - ні. Але ми з колегами любили свята десь відзначати зі смачною кухнею, випивкою і пригодами. А тепер все ґрустнА
Я в ночном клюбе-один раз был,фирмой шось отмечали,а-мое повышение под новый год,жратва нияка,выпивка дорога,так под утро какись совсем нияки девченки чуть не снасиловали,через окно уходил
возле меня днепр,на край дачи мои или друзей.....готовить умеем
Ну, вдома у нас мангал теж є, але ж хочеться інколи й між люди.... хай ти грець з тими хворобами, як воно мене вже задрало.....
В лес хочу
Не поехал...реально аж выруба...
и я правильно понял-можно поздравить?
Добра,даж если неправильно понял
Не, я по документам сеня, а на самом деле 19-го
Понял,но всеравно Добра...хэпипездить знач бум не по мокументам