Веганам нужно сейчас присесть на витамины плотно... Ковид не любит травоядных?
- Циничный Бандеривець
- Їжа, напої, солодке
- 2020-11-11 16:56
8
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Вообще не очень понимаю людей, которые совсем не едят мясо. Особенно, если они забывают за необходимость употреблять белок, раз уж не едят мясо. И возможно, что они и в группу риска попадают(
Я - мясоед, но, витамины тоже не помешают, уверена
Я тоже не люблю))) я ковид???
Борщ наваристый со сметанкой и чесночком - самое то. У меня сегодня как раз такой с голяшечкой.
Встала и вышла отсюда)))
Витамин Д надо пить сейчас всем
Мені й м'ясо не важке ))
Звідки інфа?
От семейного врача... сосуды без животных жиров истончаются... мяско и рыбку нада кушать...
Оооо... м*яско я люблю. І рибку. І салко ))
Твой семейный врач правильнвй
Юрась, тебе сьогодні підозріло на хаха пробиває. Вчьомдєла, я тібя спрашиваю? )))))))))))))
Та я завжди такий...це ти не помічала...
Там прямо
Боюсь шо пиздно.....и пля и веганством не страдал...за шо
Я стремался так как курю... но все норм прошло...
С суставами беда,еле пробился к врачу,по сердцу колес выписал и разжижающее кровь,реально помогло...а ща...та похер....устал
Курю...две пачки 25ки в день....ищу ща ликаря,шоб отпуск не писать
Курю...две пачки 25ки в день....ищу ща ликаря,шоб отпуск не писать