Все таки дельфины самые умные жители Земли... вы вот знаете хоть одного дельфина проголосовавшего за зеленского и его партию слуга нарида?
- Циничный Бандеривець
- Гадания, магия
- 2020-11-05 08:50
8
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Night traveler
137
Рада Данко
124
Юрий South
111
Доктор Злой
111
Вірляна
98
ВНВ
57
GAEA
56
Кудесница *
47
BANANA
46
Марічка
40
Сью Кучеряшка
30
Сонечко Яскрав...
30
It's me Westwi...
26
Циничный Банде...
23
Robin
19
Кье Беням
11
Lina Iram
9
Сид
9
Дельфины ни за кого из наших политиков не голосуют, им на нас пофигу! И у них нету партий и государства! Дельфины -- не люди!
Не знаю... впрочем точно так же не знаю ни одного дельфина проголосовавшего бы за порошенко или демсокиру...
Нет...они все стояли в очередь к урне Порошенко ))
"Они очень умные, но, так же как и люди, могут быть гадкими и коварными", - говорит Ричард Коннор, сотрудник Университета штата Массачусетс в Дармуте и соуправляющий Ассоциации исследования дельфинов.
Не знаю ни одного дельфина ,который бы провозгласил дельфиньи государства и ругал другие мовы) ни одного,который покусился бы на других дельфинов . ни одного,который бы воровал у своих и за секс брал деньги))
Дельфинам,как мужчинам от женщин нужно только одно, так и тем от людей нужна только рыба! Казлы короче...
"Если б было море пива.."(с)

Шо-все за порошенку? если тебе в дельфинарии поведали-неверь,там пеця всех купил,они брэшуть
Они вообще на выборы не плавают...