Боже, как же я хорошо поработал, Боже как же хорошо работать с утра до вечера, Боже как же мне нравится ходить на работу... Сейчас лежу на пуфике, ем чизкейк, пю кавусю и громко пукаю от удовольствия?
- ВНВ
- Краса, стиль
- 2020-11-02 20:06
4
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А завтра махнешь на велике в Карпаты?
Да..за 80 км)))
И все не слезая с пуфика)
Может себе позволить. Интеллектуальная собственность она такая)
Какие Карпаты? на работу... только на работу
От работы кони дохнут
Я люблю свою работу...
И свою страну, жену и собаку?
И корову и козу
Картину, корзину, картонку и маленькую собачонку
Приятного аппетита
Хуюкаю