Почему разные люди и живут все вместе?Может сделать отдельные районы или улицы?Ведь ущемляются лучшие?
7
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Давайте всех поделим по национальностям , по престижностям , по понтовитостям и расселим по соответствующим районам . И со своего района ни куда , ни ногой . ?
поговорку знаешь???? - хорошо там, где нас нет....
Я ж не про то, что им Вообще лучше живется, а про то, что при РАЗДЕЛЕНИИ каждый живет в "мире"которого заслуживает
а откуда ты знаешь кто и чего заслуживает?????? почему человек, живущий в бедном квартале не может быть достоен большего? и наоборот, человек, живущий в богатом не может быть престпником и подонком?
Достоен большего?,.... пусть трудится и переходит в другой квартал,или пусть будут бедные честные кварталы...жалко что ли? Я говорю только про соседство и то не личное, у меня все в порядке.
нигде не существует, у всех свои проблемы!!! не думай, что у нас хуже чем везде!!!!!!!!
Но там хоть разделение есть)))Люди страдают от своих проблем, а не от чужих...
Соня, пора бы уже знать, что справедливости вообще не существует
Как так? Везде существует, а в нашей стране не существует? Может мы под Черной луной находимся? Надо у Лерика спросить... и если это так,тогда мы являемся противовесом цивилизованному миру...так сказать Анти-цивилизация)))
зачем? у так как в штатах не получится! менталитет не тот)))))))))
Ну да... у нас менталитет такой, чтобы лучшие мучились и страдали от худших.Когда те изголяются? Где справидливасть???))))
это ты о чем??????????
Ну вот в Штатах-есть районы типа престижные, там преступность почти нулевая, а есть районы-опасные. где люди себе позволяют почти всё. А у нас- все смешано.И подвергаются опасности именно миролюбивые граждане..
Почему, когда все смешано-выигрывают именно худшие?
И не лучше ли все-таки им не соприкасаться? Или в этом есть какой-то смысл?