Спросил у кацапов за книжные магазины и библиотеки. Большинство пишут все как было так и осталось. Почему кацапы сохранили библиотеки и магазины, а вы нет?
- Свiдома Погань
- Культура
- 2020-10-31 13:48
6
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
С тобой бесполезно разговаривать, правда.
Гена, шо за пурга... даже у нас в селе есть библиотека...
А хто у нас написав, що їх стало менше?
Окрім тебе, звісно))
Я выразил общее мнение которое вы боитесь писать.
Мало того, что из не стало меньше, так они еще и изменились в лучшую сторону. Какое общее мнение? Зачем ты позоришь свою страну?
Я не понимаю по иностранному.
А слово ІДІОТ розумієш?
Да
Ну й чудово!))
Скажи Люсек я классно темку засрал)
Подобається "засирати"?
А зачем нужны бумажные книги, когда есть электронные? Электронные -- нивелируется географическая преграда, не требуется наличия в городе или районе! К тому же можно купить бесплатно! Бумажные книги -- ацтой и прошлый век! Интернет рулит!
Где же сохранили? А где Украинская библиотека в Москве!?