Любишь покупать продукты на рынке?
15
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Марічка
42
Рада Данко
40
Вірляна
37
Night traveler
36
ВНВ
33
Ніньдзя
30
GAEA
27
Сонечко Яскрав...
26
Кье Беням
18
Zoya
17
Сью Кучеряшка
15
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Циничный Банде...
6
Chubchik81
6
аннуся
4
Роман
1
Зрідка. Переважно овочі й фрукти...
Терпеть не могу покупать что-либо.не торгуюсь,быстро,что попало и ухожу.
Нигде не люблю покупать продукты, пусть муж туда ходит, сам смотрит цены, несёт тяжёлые сумки. Если продукты которые в магазине не такого качества, или их нет, то конечно покупает их на рынке. Но сейчас в основном всё есть магазинах достаточно хорошего качества. Имея всю нужную документацию фермерам не проблема даже с Сильпо договориться на реализацию своих товаров.
Да. молочку и мясо только там беру,у одних и тех же людей,ну и зелень тоже
Сам процесс - нет. Там торговаться нужно, а я не умею. Я теряюсь, если на товаре нет ценника - сколько скажут, столько и готов выложить... Лох.
Я - аналогично.
Ні ..не купую .. та й немає
Чтобы мог визу сделать
Навіщо тобі віза?
Не мне))) надо одной девушке выехать в ЕС
Люблю-не люблю, не заморачиваюсь.
Везде покупаю...где мне глянется...
Люблю овощи и фрукты
Ну... иногда приходится. Мясо для вяления под заказ беру всегда у одной и той же продавщицы. У нее же беру сало. Они сами закупают живым весом, сами режут. Всегда покупают у одних и тех же откармливающих. Качество гарантировано, так сказать. Еще на рынке покупаю сыры. Есть киоск, где торгуют сырами разными. Качество отличное. Выбор огромный. Сегодня хотела поехать. Потом решила, что завтра, или в субботу. Много работы во дворе, а на субботу, вроде, дождь уже обещают.
Творог на рынке не покупаю. Я вообще с опаской отношусь к нефасованной в заводских условиях подобной продукции
У нас тут только на рынке купить и можно... село блин...
Не всі, але купую. В мене ринок рядом. Сало, курочку, творог, фрукти, овочі.
Только овощи , фрукты и творог покупаю на рынке. Больше ничего. Терпеть не могу туда ходить