Думали подсесть на минимализм?
11
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Прилечь
С него все и начиналось... Давно спрыгнул!
Я й так мінімаліст... моєму холодильнику 30 років)
Моему было 36,и работал.только вот летом сменила.
Чудово! У моєї матусі є холодильник, якому чи то 45, чи то 48. Щоправда, є новіший, а цей стоїть у коморі, і вона його вмикає лише влітку, ставить туди молочні продукти, бо в коморі швидко скисають.
Певно, жоден із сучасних холодильників до такого віку й близько не дотягне.
Старый мой холодильник и морозил лучше..не делают сейчас таких.
Факт! У маминому старому х-ку видерті дверцятка у морозилці. Але якщо покласти якісь продукти на верхню поличку під самісіньку морозилку, то вони там замерзнуть так само, як і в камері.
Вот и у меня так.
Ого!
Давно сижу.
В какой-то степени даже уже подсела :о)
Хм.Как это?
Ссылка в комменте к ответу Крема
Не,если у кого-то меньше,то у кого-то будет больше.Лучше практицизм.Чтоб у всех примерно поровну.
Зачем?
По минимуму тратить ресурсы, главным образом, заботиться об экологии. Быть в этом примером
Я в этом и так пример... Не загрязняю среду....
Сидеть-роскошь,стоя.)
Это шо-новый наркотик?
Расмешило,с момента когда он открывает комод забитый футболками и берет типа одну и туже..
ударюсь в минимализм,куплю пару десятков футболок,но носить буду одну