Самый тяжелый вопрос детства- кого больше любишь, папу или маму?
Знаю. что и мы, все родители, задавали этот вопрос. А ЗАЧЕМ?
5
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я не спрашивал так как знал на него отает.
Меня не спрашивали. Наверное, потому что знали ответ.
Мы тоже не спрашивали. По другой, правда, причине)
Ты ошибаешься, мне таких вопросов не задавали, я своему сыну тоже
Не все. Меня не спрашивали, наверно понимали глупость этого шантажа
Странно, но своему ребенку я не задавала такой вопрос(
Погана мама
Я? Да, погана(( но уж яка есть((
Ти хороша!
занадто((
Така хороша, шо аж погана))) ггг