Вспомнил! я же елку не вынес после НГ. стоит ли ее выносить, если НГ не за горами?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2020-10-18 19:52
5
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я тебе не верю. ты не похож на свинью
Лео, ты за 9 мес 4 раза об этом спросил)
Серьезно? ну вот ,опять склероз )) и елку не вынес и спросил 4 раза
У тебя пунктик на елках?)
Забыл вынести , не ругайся ))))
Не пизди.У тебя пластмассовая
Пластмассовую не выносил лет 12))
Конечно нет, тем-более она, как я понял пустила корни
А седни шо-восьмое марта шо вспомнил?
Доброго
Доброго)) не напоминай об этом ужасном дне)))