Было ли в вами такое, что художественное или музыкальное произведение, фильмы и т. д. меняли вашу жизнь? Если да, то что это было.
8
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
жизнь -нет,не меняли.а вот отношение к ней-меняли .
Якийсь конкретний твір не змінив, а їхній комплекс у цілому помітно вплинув.
Ну, не знаю. Я месяц не плакала. Не могла. А сегодня Кашин помог...
А Кашин-это кто ?
И больше не важно.кто мне звонил..
Да. Я вчера раз 100, наверное, слушала. До 2 часов ночи
Я так Океан Эльзы слушала,песню Мить.
Не фильм,а реклама.Когда появилась новая ванильная кола,я сразу купил ее попробовать.И после этого пил регулярно.
Маньяк))
Ты не пьешь ванильную колу?
Редко пью сладкую воду, пепси иногда, раз в полгода)
Извращенец
Ты тоже колу пьешь)
Пепси. Очень редко
Ага,Дюма в юности перечитал,лучше б за гаражами тусовался.
Да, в детстве. Сказки про принцев. А надо было про козлов))
Почему коза ушла за молоком для семерых козлят?)
Потому что козел где-то шастал, она на нервах потеряла молоко, а деток надо было кормить)
От казьол)
Вот. Тема козла вообще не раскрыта
Нет