Что у вас есть, чего нет у других? И с чего вы решили, что у них этого нет? Что делаете с тем, что есть?
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Навіть не напружуюся думати про це. Що є, то є... а нема... ну що ж... менше проблем))
Есть. Стараюсь на этом не зацикливаться. Боюсь.
Чего Бог послал тем и рады...
Вижу будущее.Хотел ответить на вопрос,потом просчитал реакцию и не написал.
Наверное, есть люди, у которых это есть. Одну девочку, по крайней мере, я знала когда-то
Но, не думаю, что это встречается часто.
Свойство есть одно. Вижу других людей цветными. Не ауру. Объяснить не могу.
И вижу не всех. Но, многих
Ничего с этим не делаю. Отслеживаю иногда смену цвета у дорогих мне людей. Если беспокоит, звоню-пишу-пытаюсь выяснить что случилось и пытаюсь помочь, если это возможно
Я в курсі.
Вот это свойство!!!
Колись давно ще в армії тупий прапорщик сказав таку фразу: НЕЗАМІННИХ ЛЮДЕЙ НЕ БУВАЄ. Отже, якщо в мене щось і є, то це не означає, що в іншого нема навіть кращого.