Хочется холодного шампанского и вальсировать с дамами на балу, а потом стреляться с корнетами и поручиками в чаще у черной речки?
- ВНВ
- Краса, стиль
- 2020-10-10 12:57
9
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нееее....давай не трогать поручиков-стреляй по бутылкам из под шампанского а с дамами за тебя уж как-то справятся корнеты ))
Да...я бы тоже не прочь кого ни будь застрелить ....)
Мне асти чинзано, плиз
Стреляться а потом...
Предпочитаю мазурку(не путать с муркой)))
А мне сала с помидорами и печеной картошкой...
Де тепер є бали...
А в лаптях и косоворотке тебе рожь жать не хочется?
Нет... это для челяди развлечения