Как думаете, какая будет зима? предлагаю-если теплая, то тетки тут покажут сиськи, если холодная, то жопы?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2020-10-05 20:35
5
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Лента.укр
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Жарко буде... он Єва вже купальник шукає
Теплая это если 20 + ?)
Смотря где)) у вас думаю не больше минус 10))
Так это холодная.В прошлом году вообще не было минусовой температуры)
Да прям ))))))
Я в кедах всю зиму ходил
Да ты мог и в тапочках ,может у тебя ноги все волосатые , или у тебя денег нет на обувь )
Нарешті...А то я думала, захворів...
И ты покажешь то и другое
і, пєрває, і втароє, і кампот покажу
А фигу не хочешь?
С тебя то и другое по старой дружбе
А если жаркая, то вообще не одеваться....