)))))А где же село? Село все в городе)))И это началось примерно с начала конца СССР.
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2020-10-05 18:05
5
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
С 1917 как царя скинули....что за клоуны тут)
Индустриализация с 30-х ....забыл ?)))
Один мент на четыре села, семь деревень и пятнадцать хуторов...
Видалено.
Это началось ещё после войны. когда работали за трудодни и не давали паспорт. из маминого класса ребята что ушли в армию - никто не вернулся в деревню. и мама поехала в Грузию чай собирать чтобы паспорт дали
Мой папа ради паспорта поехал после армии в Казахстан на целину.
год в вагончике посреди бескрайней степи в лютый мороз и жару.
представляешь какая была мотивация поступить хотя бы в техникум.