- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 23 години тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 22 години тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 18 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 5 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 5 годин томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 7 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 16 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 22 години томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 1 день томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 день тому
Можно .
Как, это у тебя, и нет купальника, привет, в чем же ты раньше купалась, в штанах шоли рыжунчик?
Я не хожу на пляж. Солнце мне вредно. Че мне там делать
Плавать. А нафига на свадьбу купальник, неужели для конкурса?
Бассейн. Сауна
Жених шо, до свадьбы с женщинами в сауны не находился, придумал свадьбу делать в сауне
Там, где сейчас лето
Купила ) без проблем.
Таааакс! Ну и куда собралась?
Не поверишь. На свадьбу
Регистрация под водой?
В сети Арго есть Пенти, там купальников море
Зашла на петровку. На рынке купила )
Ты-же Ева, зачем тебе купальник?
Думаю в спортивних магазинах ще є
Да. Поеду в арену. Гляну
Думаю вони там ЗАВЖДИ е!
То ти просто давно не був в Україні )))
Давно тебе Сонечко не було, в розетке есть стопудово, то Лілька нам просто морочит голову
Ужас а не купальник!
Чого це?
У тебя примерно такой купальник и ничего, ой 
Тебе не пофиг какой купальник будет на ништячке??
сори
До чого тут розетка.. купальник поміряти необхідно... а не тяп сяп))
Тяп-сяп
вілка-розетка
шо у тебе у голові, я про інтернет магаз казав
но тяп-сяп мні розуміється сподобався 
Вам аби десь оголитись)))))
Не аби де! Перепрошую))
На сайте Милавицы покупала в прошлом году. Выбор, конечно, уже не тот, что в начале сезона, но...
На сайте нереально мне выбрать ( надо вживую мерить
Иди в их салоны. Там можно померять (если еще есть что)
Я годами пользуюсь продукцией Милавицы (именно их, а не той, что за нее выдают). Правда, цены... высоковаты для меня
Иду сегодня на поиски.
Мне милавица не очень. Я долго покупала польское белье. Крис например. Мего крутое еще дороже милавицы. Но они живет годами. И идеально подходит мне. Потом та точка закрылась и я начала в милавице покупать. Если сравнить. То милавица ужас. А разница в 300-500 гривен. (( но может с купальниками там получше. Хз
Я выбирала себе белье по форме чашки. И нашла только в Милавице ОДНУ подходящую модель. Имею три штуки. Ношу года три-четыре.
Пока меня устраивает
У меня не хватает на года три четыре. Когда покупала не могла найти размер. Один бол шой. Другой передавливает. Ну так себе. Но кому что подходит. Зайду посмотрю все же купальники туда