А с кем изменяют мужья? неужели с теми самыми тетками, которые возмущены изменами и очень не одобряют их? аяяяй
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2020-10-03 21:28
10
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
Night traveler
144
Рада Данко
116
Доктор Злой
111
Юрий South
107
Вірляна
94
GAEA
59
ВНВ
51
BANANA
43
Кудесница *
42
Марічка
38
Сонечко Яскрав...
35
Сью Кучеряшка
28
It's me Westwi...
26
Циничный Банде...
23
Robin
20
Кье Беням
11
Lina Iram
9
Сид
7
Трахнуться, это не измена
Измена, когда все мысли о ней
Как то привела чудесная моя подружку и налакались вина, вечером значит попррсила отвести подружку др остановки, я значит бросил ее в соседнем дворе, чтоб тепала сама а сам к своей кабанчиком, прошло минут десять всего, и шо-ж ты думаешь, так и спросила, а чего это я так долго лазил! ) Инопланетянки ибть
Что такое измена? Трах-тибидох - всего лишь плотское удовлетворение естественных человеческих потребностей. Ну и что, что с другим. Чай она тоже пить с другим может - это ж не измена? Вот, когда ты лежишь голодный в пустой, сырой, холодной квартире, а она с другим жрет пончики под одеялом - вот это - измена!!!
Та ладна! Вы ж мужчины, святые??? Вы не изменяете, разве нет?))
Да,но с кем ?)))) неужели со святыми тетками ?))))
Ни с кем не изменяете! Даже со своей правой ручонкой! Верны женам.
Еще есть левая ручонка
Именно с теми..с рьяными поборницами семейных ценностей
Была у меня подруга, осуждающая женщин, которые спят с женатыми мужчинами, а потом сама закрутила роман с женатым. так что именно с теми.
Вот вертихвостка какая !
Я ждал
Тебе-то что? Ты же не муж!
А ответ ? )
Откуда мне знать с кем изменяют чьи-то мужья?
Как правило с другими замужними бабами )))
буду иметь в виду