Возьмешь надо мной шефство?
10
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Эх, кто бы на до мной взял...
Запросто... думаю відмовишся сам
Неа)))
...і научю тєбя плахому
Это легко.Например,говорю тебе,чтоб за час раздобыл 10 000 долларов и принес.И все,ты идёшь и выполняешь.Вот и все шефство.
Нет, не потяну :о)
Могу взять в рабство
Рабский труд самый неэффективный, так как раб не заинтересован в результате, поэтому от него отказались в большинстве стран. Учи историю.
Не пугай кота сосиской. Мне рекорды не нужны, помаленьку
Кстате, Раде тоже парочка рабов нужна
Вот у меня ремонт сделает, Раде подарю
Он в рабы не годится)
Ок, не хочешь как хочешь))
Вести твою бухгалтерию?