Возьмешь надо мной шефство?
10
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Эх, кто бы на до мной взял...
Запросто... думаю відмовишся сам
Неа)))
...і научю тєбя плахому
Это легко.Например,говорю тебе,чтоб за час раздобыл 10 000 долларов и принес.И все,ты идёшь и выполняешь.Вот и все шефство.
Нет, не потяну :о)
Могу взять в рабство
Рабский труд самый неэффективный, так как раб не заинтересован в результате, поэтому от него отказались в большинстве стран. Учи историю.
Не пугай кота сосиской. Мне рекорды не нужны, помаленьку
Кстате, Раде тоже парочка рабов нужна
Вот у меня ремонт сделает, Раде подарю
Он в рабы не годится)
Ок, не хочешь как хочешь))
Вести твою бухгалтерию?