Почему у баб все бабы дуры, кроме неё одной, а она самая умная, хотя на той неделе отдала на улице всё своё золото и деньги цыганам?
8
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
все регионы Украины
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Может она просто меценат)
У меня все умнее меня, одна я дура дурой
Единственная категория,где они все,без исключения - стервы. Даже песня такая есть: " Все мы, бабы - стервы!..."

Как самочувствие?
Доброе утро.
Спасибо, получше.
Слабость неимоверная, но это не страшно
Не расслабляйся! Борись с заразой
Ну тут фифти- фифти, или я ее или она меня
Не всі! Тільки блондинки
Шо и в Италиях есть цыгане?
Срочно здай коштовності на збереження!
Можеш мені... 
Та я вже не настільки блонда))
Отак відразу...
Хорошо - цыганам, им тоже кушать хочется, а не на оплату коммуналки прокурорши Верещагиной в президентской резиденции за счет народа. Так что - она еще умная, по сравнению с народом, которому субсидии обрезали.
Зачем она все с собой носит?
Мароканка мабуть...