Возвращаться к бывшей это тоже самое, что второй раз заваривать чайный пакетик...?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2020-09-23 21:09
4
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Если чай вкусный, его и второй раз, и даже третий можно заваривать!
Третий нельзя, на третий чайный пакетик всплывает, чтобы посмотреть на этого жлоба.
Разумеется, только это касается обычного чая, я же-ж то необычный показал, так-что все можно
-Дырочка от сережки заростает?
-Да
-Вот и я задумалась...
-Сережка тебе нужен!
Ну кто возвращается к "покойницам ", а?)
Умерла так умерла?
Конечно) ..если ты выбросил пакет с мусором ,потом вернешься забрать его из ящика ?)
А если это она тебя выбросила как "пакет с мусором"???
Тогда это я -"бывший " .а не она в данном поставленном варианте вопроса