Карлсон прилетал опять, пунктов нажужжал. Навеялось, кто твой любимый сказочный герой и почему? Доброго ранку)
9
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Сказки не смотрю.Герой-помню мама перед сном про братьев лебедей рассказывала,замке и другую,про лисицу в муке и проруби.повтори.просил.лучшие.А сейчас и не смеюсь и не смотрю сказки.
Большой белый дракон из "Бесконечной истории"
Что-то типа Вики, люлю сельской фольклор
Каа.
Вот эта книга была моей настольной, когда приезжал к бабушке - она мне читала))...
...почему румынские, сам не знаю)...а любимый герой, даже не припомню))...
Никто. Возраст у меня не сказочный уже
Не зли меня. Ты еще "баба в соку" )
Клюквенный морс)
Ты про интервью Мишки-Карлсона с советами по устройству Украины?...А читать я любил китайские и индийские эпосы.Как-то не нравились мне "иванушки"."серые волки" и "алёнушки"
А я грузинские сказки
А с Карлсоном я угадал? )
Неа)
Насчёт грузинских сказок и эпосов...решил прочитать я этого "витязя в тигровой шкуре"-разочаровался..не знаю.как оно в поэтической части,потому как перевод читал,но вот сюжет...скажем так..не очень.вавилонский Гильгамеш куда интересней
Я про эту книгу
Никто
Мне бабуля о дедушке рассказывала. И он стал моим любимым героем. Даже снился одно время. Хотя никогда его не видела. Но, всегда знала, что это он
Чудовище из "Аленького цветочка". Очень жалко его было в детстве.