Вообще-то мечта мужиков, шоб после свадьбы бабы жили отдельно, а к мужику приходили для секса, приготовить пожрать, убрать и постирать. А то ведь мелькает баба каждый день перед глазами, нервы тока портит. Любить надо на расстоянии?
4
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Жить одному, без жены? Скучно. Даже послать некого...
А наступного тижня ти приходиш до тієї баби: приносиш торбу харчів, усе в хаті ремонтуєш, що де поламалося, можливий секс))) а потім гудбай)
Харчи еще нести? пфф... досвидос)))
Цьому вже є назва: гостьовий шлюб. Тільки один нюанс:там всі обов*язки порівну )
Да... с меня секс и бытовой ремонт