Первый год без Свята осени) Вот мне счастье привалило?
7
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ой, мы тоже и печь ничо на ярмарку не надо! Даже не задумывалась над этим)))
Да!!! Ура!!!
Тут головне - творчий підхід))
У мене їх було 11х2 тих підходів)) а такие фигурки ток в фотошопе получаются)
Боюсь, у мене навіть у фотошопі не вийде) Але є подружка, у якої ще й не такий креатив фактично із нічого виходить... щоправда, у неї за спиною художня школа і педфак із художнім ухилом.
Ага, есть такие
Яка гарнюня)))
Ты что,Хэллоуин же впереди.
Свято осені, то як три Хелоуіна
Как вы едите детей растений?
Жду ответа.