- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
-
-
Марічка 3 дня, 19 годин тому+2Тільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 13 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день, 16 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Может и нельзя, но иногда хочется.
А если нельзя, но очень хочется, то - ...

Фу, некрасиво. Ругающаяся матом женщина, в равной степени и в жопу пьяная, - вызывает брезгливое отвращение.
... можно, но красиво
Та девочкам можно все, но надо ли... тем более в Международный день красоты.
Девочек не бьют, мужчины не плачут и прочее подобное гендерное неравенство! Чушь это всё! Не верю в "мальчиков" и "девочек", считаю, что есть просто "люди" с их разумом, волей, сознанием, личностью! Не делю по гендерному признаку!
Я разрешаю! Можно
Привет, это почему, это, им знаешь-ли как это, как котам, запретить ничего не получится
И тебе дня хорошего 
А если не для ругаться, а просто.....для связки слов.....?
Ты имеешь ввиду мат или срач?!
Если мат, то иногда сгоряча можно, а если срач, то это явный недо*об ...
100500!
Низзя
а то усы вырастут.
Онижемати.
Привет. Как это нельзя? Я ругаюсь еще и как
И зачем??
тебя это краснословие красит???
Ой, смотри что нашла))
Влияет мат прежде всего на мужскую потенцию и женское здоровье. Мужчина, используя нецензурную лексику, провоцирует формирование бесплодия. Именно мужское бесплодие вызывает в настоящее время особую тревогу у специалистов. На мужской фактор приходится примерно 40% причин бесплодного брака, в последние десятилетия наблюдается необъяснимое с общепринятых медицинских позиций прогрессивное уменьшение числа сперматозоидов в эякуляте. Примерно 6-8% мужчин являются бесплодными. Около 40% приходится на долю женского бесплодия и 20% - на долю смешанного. Организм регулярно ругающейся женщины переходит на функционирование, во многом сходное с функционированием по мужскому типу. Ребенка, который постоянно слышит сквернословие, покидает чувство стыда, а это мостик к будущей деградации. Ругань заметно отражается на интеллекте. Дети существенно отстают в умственном развитии, этот факт научно доказан.
Моя мама матом разговаривала,причем ее с удовольствием слушали даже профессора.И я до сих пор не деградировала.
Да и мне смешно. Наверное британские ученые)
Охтыжблядь,а две дочки мне сосед наматюкал)
Может и сосед. Откуда тебе знать. А мне тем более)
Можно, но все-таки не нужно. Доброго дня. Неженственно.
Можна! але це має бути стильно
Шляк шоб трафив можна а сукенка мала, то тільки дівчинам вродливим бо всім іншім діко лисого або дулю з маком!
(Все матюки исключительно в познавательных целях, детей и нервных просьба не читать) 
А как они потом этим красивым ротиком будут конфетки кушать??
