Мне не рекомендуется, но обмыть покупки надо! Вискарика, грамм 150, за полтора года можно и испить! Жена разрешила (обошлось мне это новым для нее смартфоном... и чтоб не злилась, что невестке потакаю. )))))?
- driоn
- Сім'я і діти
- 2020-09-08 00:04
3
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Играть!
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Душой я с тобой!)

Пусть покупочки служат исправно и долго.
Если нельзя, но очень хочется - то можно.
Не пьянства ради окаянного, а дабы не отвыкнуть!
Тебе низзя....давай я за тебя...За тебя я готов...ну...даже 300 гракмм вискаря хлебнуть...а поллитровку целую домой унесу,а ?
Запросто!
Угу...а по второй-третьей?
Без фанатизма... 3 по 500 - нормуль! Упс... по 50!