Уже никогда не будет так, как раньше, для тех, кто родился в прошлом веке?
6
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
И как в 20, мы народ дерзающий,
Вперед смотрящий и вперед шагающий,
Ознаменуем год определяющий
Успехами в учебе и труде...
Наслышаны - ужо пужатые.
Та ладно, в каждом веке, есть свое хорошее
Так, как раньше, не бывает никогда и ни для кого
Так мы родились ведь не просто в прошлом веке - мы из прошлого тысячелетия!
И это круто!
А я и не хочу как раньше. Мне хорошо здесь и сейчас.
Для всех