Передовые мировые медицины не умеют лечит, а эти впереди планеты всей. Как с той путинской прививкой.?
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2020-09-01 08:56
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
70
Вірляна
56
Марічка
54
ВНВ
44
GAEA
39
Сью Кучеряшка
37
Mr. Boombastic
33
Юрий South
29
Сонечко Яскрав...
24
Слава Петров
22
It's me Westwi...
14
Кье Беням
8
Chubchik81
7
Сид
6
Циничный Банде...
6
Антонина Ивано...
6
аннуся
4
Robin
0
Night traveler
0
Гена! Научились лечить - не значит научились вылечивать. Речь идет о том, что научились выстраивать сам процесс. Это вопрос организации, а не медицины.
Что я прочитал сейчас?
Курс лекции "Организация производства", а не "Производство".
Что я прочитал сейчас и охуел?Статья за НАУЧИЛИСЬ лечить,значит есть чем,а не за всю ту хуетегь что ты пишешь.
И скажи мне - где в среди этих слов "НАУЧИЛИСЬ лечить" ты видишь "есть чем"?

На заборе хуй написано, но это не означает, что там ебут, это означает "загорожено". Ты читаешь буквы, а я читаю смысл. Вся разница.
.
Ага, щас уже. А сколько сейчас от рака умирает и заболевших? Никто не удосужился подсчитать? Косит людей прямо. У меня знакомых несколько человек заболели.(((
Стране не вылезть из дерьма, в которои столько лет упрямо Иван кивает на Петра, И оба дружно - на Абрама.
Хули там лечить?...или ты наивно полагаешь, что всем грозит вымирание?
Это всего лишь разновидность гриппа