Вам маланский Цадик нужен? Мне нет. От него только вирусы по стране распространяются.
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2020-08-31 10:35
8
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Нельзя беспокоить прах усопшего.Тем более если предсмертная воля его такая была..Да,хассиды в иудаизме-это как в христианстве "Свидетели Иеговы",только ещё наглее,двуличней и..и богаче.Проблемы от них как в местах их поломничества,так и в самом Израиле...Трудно их "упорядочивать",но беспокоить прах-грех непростительный.И по хасидам нельзя мерить всех иудеев.Есть жиды.а есть евреи.Евреи построили свою державу на куске пустыни,сделав оазис.И они,не оглядываясь на "мировое мнение" будут защищать свою державу до последнего защитника.Жиды (выводняк) присасываются к экономикам чужих стран и вьют некие мафиозные кланы.Вот точно как украинцы строили и защищали свою державу.а хохлы её распродают налево-направо (и причём не только её богатства,но и в политическом плане)
Браво.давно не читал твои умные мысли.
Жителям Умани.
Цадика не трогай. А небо надо было закрывать раньше. Плюс штрафовать авиакомпании, которые сажают на борт людей зная, что иностранцам вьезд запрещен.
Хасиды тоже охреневшие, ведут себя некоторые как свиньи. Но есть там спокойные люди и их можно понять. Проделали большой путь чтобы у цели уже узнать, что правила поменялись. А там дети, уставшие и голодные
Если он кому-то нужен, почему его, им не отдать? Аккуратно упаковать в коробку и отправить почтой
добрый день
Да ты сам маланец одесский, а цадика не уважаешь.