А можно застрахувать укрхом от додиков... а то мало ли, помрут все адэкваты от короны, а укрДом на кого оставить...?
- Кондратий
- Жители.укр
- 2020-08-26 21:51
4
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
От лифтеров и ништячков нужно
Ты доносник, от мозга своего избавился
Шо ты там про истерику пищал?
Вот это тебя бомбануло!

А че мне верещать...ты ведь оформлять окончательно пенсию в сентябре приедеш,тогда поистерим....и о том как ты ща уже списаный в запас по полной на танках рассекаеш,и за истерику
Опять тебе прибомбило ))))
У меня пенсия больше твоей лифтёрской зарплаты...и я не в запасе как ты, плоскостопый.... Могу приехать - только и ты тоже приходи, и карту Киева выучи
Застрахуй?
Тут трохи другое...ща подберу...минута
Ждемс. Так ааа, как-же не похоже, очень даже похоже
А также надо застраховать от Кондратиев и каких-то Кремов, особенно тогда, когда они буйные от спирта с глицерином.
Нивапрос-страховая компания яка,какую сумму ты готов внести за страховку...или как всегда...пиздонул и тикать...городок то у вас небольшой,станция одна...и один вороватый кладовщик