Якби Росія не захопила Крим, то втратила би його навічно, і сюди би прийшли американці, у старця Фокіна фобія америкосов?
5Закрите
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Америка - давняя советская фобия...до сих пор актуальна в России..(говорю не понаслышке)
Старцев поставили для затяжки времени. Ничего все равно в Минске решать не будут.
Противоречия непреодолимые. Пока куйло при власти вопрос не решаем.
Так что спрос с них не велик.
Не возбуждай меня)))
А так?))))
Ковида на них нет)))
Лучше на них)
Мноди хочкться щоб крым був англиею чи монако...на крайняк