Мдя... шо не день то... арбузами, медом, медовухой, банально деньгами благодарность выражали, хоть завсегда в отказ... но кулёк ещё живых раков... это перебор...
Шо вам там на взятки дают?
6
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Радуюсь я
это мой труд
вливается в труд
моей республики...
В. Маяковский.
Ты тоже радуйся... А может ты на людей производишь такое впечатление, что они тебя жалеют?
Добра
Та тогда и борщем и вещами начнут....у меня вид в спецухе "добрый" при моих габаритах....хотя когда работаеш и приносят чай или кофе,бывает холодная минералка....мороженое...приятно,но брать немогу
Ну, смотри сам...
Смотрю...иногда облизываюсь....но...и понимаю шо от щырого сэрдця....но немогу,мне зарплату платят и так,сам должен себя обеспечить
Так и на баксы перейдешь )))..доброго)
Главное шо рубли сцутся давать
Добра
Я бы и рублями брал
Сепаратюга
Ничего
мне уже не дарят даже ничего...
Наверное, не заслуживаю
Говори СПАСИБО и не обижай людей отказом
А я дожился ,с нонешним бардаком...
Добра
ЗЫ .чёт считают шо это обязательно
Извини,..одного не могу понять...обычно лифтеров жильцы пиздят....за что Тебе взятки дают???
Я ж не в Австралии...
Ниче. Шоколадку дали мятную.
От чеколадки я б неотказался,иногда пробивает на сладкое......ток за все время ни разу...хотя-коробка конфет,не мог отказаться бо за руки держали пока в рюкзак дожили...Добра