Вы бы хотели вернуться в 2014 год? И чтобы 2015 не наступил.
12
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в онлайн режиме
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
В 2013.
Сейчас могу сказать точно что нет....
хотя многое пошло не так как мы себе напридумывали
Тогда может в 2013?
Да.
Я много чего хотела бы. НО... не этого, точно
Нет.
Нет конечно!
Нет.
2014? Можно...
Нет, конечно.
Некрофилы))))
Жить нужно настоящим ради будущего. А что было то прошло, и никогда не вернется.
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. (Книга Екклезиаста)
Точно! Отыгранные карты не возвращаются в игру
Хотел бы что бы )(уйл0 сдохло в 13-ом
Да