Пробовали такое пиво? Вкусное. Холодненькое. Литовское. Всем рекомендую.
- Сид
- Їжа, напої, солодке
- 2020-08-11 18:36
6
все регионы Украины
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Было как то дело но крепкого найти сложно, я обычно Чешское беру Портер Кластер или Бернард ещё беру Немецкое Шнайдер или Майсель...
Ибанько подай патронъ!!!
Годный пивас... я только беру в стекле в основном...
Шахтер уже два мяча забил
Смотришь матч?
Не пробовал, но на заметку взял.
0 только пью)
Та оно слабенькое
Много всякого пробовал,но это не попадалось.
Странно