В томских ответах нет жителей Белоруссии. Вот это я понимаю Бацька наводит порядок.?
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2020-08-11 10:57
4
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Привет, а где знают, сколько в Одесском порту азотных удобрений, не ничё, просто подумалось сколько там тонн может быть, не знаню я, шо за томские
Привет нет в Одессе ничего.Читай внимательно.
Если оно не с Одессы, то с Марса
Да я-ж ниче, просто представил, сколько её может быть, ну нет, так нет 540 грн 50кг, бабка сказала 10 000т в южном порту
Южный это Одесса?
Есть. Куда они делись)
Как это .разве там не навалом их ?
Авария пишет нет белорусов.
Ну Авария авторитет )
Гена на броневике.....(Рекомендую)