Поддерживаешь протестующих в БР, учитывая что все ватаСМИ гонят на Луку?
- Sigismund
- Гадания, магия
- 2020-08-10 08:32
8
Играть!
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Марічка
43
Рада Данко
42
Вірляна
38
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
31
Ніньдзя
30
ВНВ
28
GAEA
25
Сью Кучеряшка
22
Zoya
17
Кье Беням
15
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Протестующим все настопиздело,конечно.Но,придут уебки,вроде наших.Как вам перевороты по плану сша?Взрыв в Бейруте,думаете сварщик-наивные.
Я осторожна с оценками, ибо не знаю кто и зачем эту кухню мутит. Если люди по своей воле хотят что то менять - это одно, если это организовано той же рашкой - другое.
Нет... прийдут более прокацапские чуваки чем Бацька... в 2014 он нас выручил сильно... не думаю что новые будут лучше...
Та да, учитывая присутствие вагнеровцев.
В белорусском посольстве в Берлине диктатор Лукашенко набрал всего 0,95%.
Долой усатого таракана.
Это удел бобиков и ботиков - в своих политических предпочтениях учитывать чье-то навязываемое мнение. ВатаСМИ гонит именно для них.
Другой вопрос - почему они гонят на Луку. Во-первых, это старый, как мир, политический прием - гнать на своего, чтоб противники его приняли, как своего. Во-вторых, сам Лука со своей стороны слишком заигрался в независимость - вот ему и напоминают с чьей руки он кормится.
В любом случае, от смены власти лучше белорусы жить не станут. Может, в первое время, даже наоборот. Но прозападный курс будет большим подспорьем для Украины в противостоянии с Москвой. Поэтому я в любом случае на стороне протестующих.
Думаешь, хуже Луки никого не окажется?
Для них - да. Окажется. Любая оппозиция идет во власть исключительно ради кормушки, ради собственной наживы. Для ЛЮБОЙ власти народ - лишь средство и рабочая сила, эту наживу им обеспечивающая. И если Лука и его клан уже нажрались под завязку, то новые начнут набивать карманы с нуля. А вот в международной политике смена власти могла бы иметь огромные последствия - как для самой Беларуси, так и Европы в целом.
Так я исключительно про внешнюю политику. Если придет к власти особь на 123% ватная?
Не придет. Таких нет. Их Лукаш уничтожил давно и в первую очередь. Это как в борьбе за трон - сперва уничтожают своих внутренних прямых претендентов - они наиболее опасны.
А темные лошадки?
На темных сам пуйло не поставит. В кремле даже старые, всем известные сценарии не решаются менять! Зачем рисковать и улучшать то, что и так хорошо работает!
Разве что, если Лукашенко слишком заиграется, а это вряд ли.
Все там куплено, за все заплачено.
Понравился новый слоган)