Самый худший (херовый плохой уйовый итдтп) Президент Украины за все время. Ваше мнение?!
11
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
1-место янукович-из-за этого паскудёныша пришла война.2-Кучма-оно зародило украинскую мафию в судейско-прокурорской сфере и олигархат.3-Порося-оно,сцука.мародёрстьвовало на войне и сдавало врагу не только территории,но и тысячи солдатских жизней в "котлах"
Теперешний
Він був не один. Янукович і його Янукович 2.0. Тільки друга версія ще огидніша.
Параша и кловун, хуже не было
Порошенко -- ещё тот мудак!
Кучма, это он построил эту бандитско-олигархически-судебную систему.
Шкода, що багато людей цього не розуміють і вважають його найкращим президентом.
Янык
Он тем, что пообещав народу курс на евроинтеграцию, резко прогнулся под Россию, расколол народ окончательно.
Реально...посмотри почему янык отказался подписывать соглашение с ес,ща это орут все....шо невыгодно,шо огромные экономические потери бо квоты а наш рынок открыт.....но он худший,да его слили и подставили...а он сцыкло бо сипался....чет вспомнилось как дом ахметова активисты блокировали...кипиш феерверки...и тут ахметов приезжает...да понятно шо охрана была готова...но там были яйца-в одиночку выйти на толпу и пообщатся
Он еще впереди ))
Типун тоби ) на пальцы, шоп такого не писал
не надо хуже 
6
Для страны - не владею информацией,лично для меня - Порошенко
Порошенко
Точно... яникевич нариду был ближе?
Кстати при яныке очень хорошо на фирме шли дела
Начинай кричать - янкукевич вернись...
Танунах, только порохоботы кричат дякую пидро олексийовичу
От себя скажу... такой хуйни как при овоще никогда небыло... приходили ребята от семьи и ставили ультиматум или 60% прибыли им в кассу или проблемы будут... отмахались чудом...
К нам не приходили, может не успели дойти
Янык частный бизнес гнул... а сейчас при бобе пиздят у Государства как никогда раньше...
Как перед концом света.