Одесский сепар, а после распада россии, за какую её часть ты будешь топить?
- СТАЛАГ МИТИН
- Секс
- 2020-08-04 11:37
2
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не кажи гоп поки не перескочиш! Где ты увидел распад России?
Пидра, ты митинги видела в Хабаровске?
Это ещё цветочки, как говорится.. от одного или нескольких митингов вряд ли что-то будет! К тому же, в Хабаровске, а не в Москве!
Вообще-то там уже митингуют почти месяц, в соседних регионах немного меньше, но процесс пошёл. Не благодари меня за сказанное, дура.
Я не женщина, а мужЫк!
Наверное, за ту, где дедушка Ленин лежит...
Ну точно не за Дальневосточную Народную Республику.