Ехали детки отдыхать в пионерлагерь, а плохие дяденьки их задержали... Кстати, вы в детстве в пионерлагерях отдыхали? В каких? ... в фильдипёрстовых, или "лагерях труда без отдыха"? )))
4
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Никогда не был в пионерлагере )))
Трудное детство )))
Если там транзит в Сирию, то очень вероятно, что стуканул кто-то из самой группы
Вагнеровцев видно издалека....понтов - как будто боги спустились с небес
... не в пионерских, в спортивных ...
Тоже неплохо
Терпеть ненавидела эти лагеря.
У нас при школе был....родители довольны были - дома не шарился, никому не мешал, там при деле и накормлен..)))))
То совсем другое)
В Артеках не довелось побывать..
В "Артеках" и я не была.