Алекс, в че превращается сайт.. я выродок украинский, от крыма который тут несет... да, я украинец и им сдохну, но на украинском сайте... все страницы за пуцю и ктото выродки...
а Людям Доброго?
11
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ничего не понял. По
ясни
СТАЛАГ МИТИН2020-07-30 09:52Кондратий
Было бы тебе всё-равно, ты бы не стучал своими копытами по клавиатуре, выродок украинский.
Ответить
Да сталагмитино семейство....да я украинский,таким родился,таким и сдохну
Лифтер,хватит жаловаться.Сталагмит тебе все правильно сказал.Нужно самому отвечать за свой базар.
нмчо не понял
сори
День добрый!
Привет!
Украинец или упоротый русскоязычный ватник?
Ну зачем ты так про себя?!Но за честность хвалю
Я с тобой буду общаться так же, как и ты себе позволяешь, перечитай свои посты в моём вопросе начиная с первого.
А шо,он думает,что ты из Крыма?)
Белая горячка, совсем белая ))
Он считает,что тут одни крымские фсбэшники сидят)И все на его любимую рашку гонят.
Удивляет то, что периодически ватаны мне упрёки делают по поводу того, что я пишу правду про россию и оккупантов, а вот претензий к Ништяку у них нет, который выкладывает фотки украинского флага в мусорном ведре или к сепару одесскому, который ненавидит всё украинское в целом.
Эй, опущеный бандерлог, там где я в коммент вставил тряпку, было точно и четко все написано, что нельзя ни к какому флагу так относиться, просто у тебя нема мозгов и памяти нема. Вот у меня флаг, как был, так и остался еще со студенческих.
Перепости мой комент и фоточку.
Ну а что с ватанов взять?Правда про рашку им не нравится.У них от этого сильно припекает.На этом они и палятся.А оскорбления в адрес Украины им нравятся.Поэтому,типа,они ничего и не замечают
Привет носитель русского языка.
Доброго