ТЫ пел колыбельную для своей любимой? Да-нет, почему?
Спокойной ночи ВСЕМ!
- Рада Данко
- Жители.укр
- 2020-07-29 22:09
5
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Вот эту:
те ещё завывания были...
Класс!
Нуууу....уснула она под это не скоро...
Просто, пел(пою))...
Зачем скрывать таланты))...
Никогда не слышала эту песню..
ВИА "Цветы" ее пели очень хорошо
Саня играл на фоно. пение у него так себе, конечно)))
Главное-петь с душой..
Видалено.
Я своей любимой люблю колыбельные петь.Часов до трех могу.Иногда даже с друзьями.
Ну да вы там по пьяне интернационал орётё а потом Боже царя храни
Мы-бы обписались от смеха.
А ты тихонько... на ушко
когда-нибудь, память об этом даст ей силы жить