Почему ты реже сюда заглядываешь?
16
Играть!
все регионы Украины
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Лень.
иногда тошновато.От мнимой офигенности злостно распространяемой )
Политических дохуя развелось
Зазираю... але... сумно якось стало тут...
Я думала только мне и причина во мне..
Клімат змінився, схоже, на тільки на планеті Земля)
Как то не интересно стало тут...
Жизнь бьет ключем..гаечным по голове
Не хочу читать бредовые вопросы.
Разве реже? Хотя проект уже не тот, особенно постарался некто Сталаг Митин, но его интересно троллить, дурачка...
Заглянул, ну шоты )
Да так..взгрустнулось
Ахаа, пройдёт
Боже, сонечко ) ну я-ж не знаю, не грусти
В Киеве же электричество отключили.Значит люди хотели бы да не могут.)
У людей же солнечные батареи на балконе)
Не у всех)
Потому что ты не конкретизируешь к кому обращаешься.
Именно поэтому ты реже заходишь?
Ну началось
Ну чё ты?
Звонит у меня как-то телефон, беру трубку, а там:
-Ало! Константин Владимирович!? Здравствуйте, я старший сотрудник службы безопасности Сбербанка.
(Я думаю: ага, петушара ёбаная, сейчас буду над тобой издеваться)
- "Здравствуйте", - говорю. Что случилось? Я в опасности?
- А он: "Перевод подозрительный с вашей карты на сумму 2 560 рублей 50 копеек". "Это вы его произвели?"
("Так" - думаю - "мудозвон ты припорашенный, сейчас плакать у меня будешь"
- "Да" - говорю. "Мой перевод. Я его совершил".
- А он помолчал секунды три и говорит: "Ну и пошел нахуй значит". И трубку бросил.
Обидно мне стало после такого общения.
Теперь я их сам первый нахуй посылаю сразу, как только представятся. Чтобы потом обидно не было.
(с)
Потому что сюда реже заходят те, кому я рада. И все чаще те, кого я бы ...ну, ты поняла, да?
Поняла..Будем надеяться это временное явление
Бо не интересно.
А какие темы бы тебя заинтересовали?
Все кроме срача и политики.
Неправда.Тебе секс тоже неинтересен.
... он занят, работи очень много...
Кто он?)
... она!?
... )
А вдруг ты?)
Вычёркивать?)
... а че зразу вычеркивать?
... нельзя же вот так сразу 