Легла спать, как нормальный человек а 23: 00, и вдруг такое приснилось... Проснулась в холодном поту(((
Вы в сны верите?
- Ласочка
- Гадания, магия
- 2020-07-24 00:12
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Марічка
52
Рада Данко
47
Вірляна
47
Night traveler
36
Месьє Д'Артань...
36
Сонечко Яскрав...
31
ВНВ
30
GAEA
30
Сью Кучеряшка
25
Zoya
17
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Кье Беням
10
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Сид
3
Роман
1
Robin
0
Проснулась в холодном поту с горячим мачо

Тарик, ты мне не друг
Оооо!!!... Началось...
Возможно....но мне не снятся сны
Завидую тебе.
Думаешь так лучше?
В некоторые...
Какое?
Не скажу.
Сам дурак !
Мне не сны-а целые фильмы иногда снятся.верю,но трактовать не умею.
Да. Только уметь надо правильно разгадывать. Бывают и пустые сны. Причем разным людям может по-разному к чему-то сниться. То, что кажется плохо, может быть к хорошему и наоборот. Человек уже сам должен знать.
Надо встать, перекреститься и сказать....куда ночь-туда сон.
Смотря что снится и в какой день. Если приснилось, что ягоды собираю, красные, обязательно кто-то умрет. Или если зуб выпал (если с кровью, то кто-то из родственников, если без, кто-то из знакомых), против пятницы обычно сбываются, против воскресенья, если не сбудется до обеда, то не сбудется. Мне практически каждую ночь снятся сны и мешают спать, с самого детства(но в детстве мне снилось одно и то-же почти, вечно я убегала и пряталась, от кого-то очень страшного...от кощея, змея-горыныча, бабайки, волка и т.п. просыпалась и боялась спать), мне кажется это не нормально, видимо психика была нарушена с детства.
Не верю. Но иногда страшно потом засыпать. Мне всегда что то снится ( устала от снов
Не верю. Проснулся - и хорошо.
И если проснулся не со мной Это супер хорошо
Сон что вышла замуж?
Ага, за тебя.
Сама в шоке
Если плохое, то помогает щепотка соли, брошенная в стакан с водой со словами – как соль растает, так сон исчезнет без вреда.
Про сны и сновидения есть множество теорий. Одна из них мне нравится больше остальных. Как-нибудь расскажу.